Hotone Nano Legacy British Invasion

В рамках серии Nano Legacy Hotone выпускает несколько усилителей. Модель British Invasion воспроизводит звучание легендарного британского усилителя Vox AC30. Девайс обладает габаритами, близкими к стандартной педали, оснащен трехполосным эквалайзером, регуляторами громкости и гейна на передней панели. На задней панели расположены петля эффектов, выход на динамик, выход для наушников/записи и разъемы Aux In.
Что касается звука, модель убедительно передает характер Vox. По мере увеличения гейна тембр действительно оживает, но и при низких значениях тон остается достаточно ярким. AC30 использовался такими группами, как The Beatles и Queen, и этот маленький усилитель дает очень похожий тон на гораздо более управляемой громкости.
Модель обладает мощностью 5 Вт и выходным сопротивлением 4-16 Ом, что позволяет девайсу работать практически с любым кабинетом, включая 4x12”, при этом усилитель одинаково хорошо взаимодействует и с синглами, и с хамбакерами.
Учитывая, что современный AC30 стоит значительных денег, а винтажные экземпляры на вторичном рынке продаются и за вовсе сумасшедшие деньги, British Invasion предлагается по стоимости, которая, вероятно, будет приемлемой для большинства гитаристов.
Безусловно, пуристы возразят, что столь маленький девайс не в состоянии передать все аспекты звучания оригинала. Это, конечно, так, но мы готовы утверждать, что он достаточно близок по тону и ощущениям от игры, тем более что сам является полноценным, хоть и компактным усилителем.