Дистрибьютор музыкальных инструментов, звукового, студийного и светового оборудования
Стать дилером Вход в B2B

VOX AC Vintage Black - новый облик классических усилителей

15.07.2020 Новости
VOX AC Vintage Black - новый облик классических усилителей | A&T Trade

Ламповые усилители VOX всегда занимали особое место в истории. Классические усилители и комбоусилители VOX AC никогда не вписывались в какие-либо рамки, не стремились копировать удачные схемы конкурентов и быть «в тренде». А другим производителям никогда не удавалось превзойти усилители VOX AC на их поле, где царит теплое, винтажное и динамичное звучание, между чистым звуком и овердрайвом.

Комбоусилители VOX AC были на пике своей популярности в 50-60-х годах прошлого века – тогда их использовали многие именитые музыканта – The Beatles, The Rolling Stones, Queen и прочие. Оригинальная схемотехника усилителей VOX, которая в свое время сделала их голосом «британского вторжения», дошла до наших дней без каких-либо значительных изменений. Современные VOX AC4, AC14 и AC30 мало чем отличаются от своих собратьев 30-40-летней давности, что дает возможность с головой окунуться в звучание той эпохи.

Ежегодная традиция компании VOX – создавать ограниченные серии ламповых комбоусилителей VOX AC, совершенно особенные по звучанию и внешнему виду. В 2020-м году VOX решили вернуться к самым корням и выпустить серию VOX AC Vintage Black (VB), оформленную в черном цвете с золотыми линиями и грилем. Модели VOX AC таких расцветок выпускались в 60-х годах прошлого века и сейчас высоко ценятся коллекционерами редких усилителей.

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются! Новые комбоусилители получили особенные динамики - Celestion G12M-65 Creamback на моделях AC15C1 и AC30C2, вместо традиционных G12M Greenback. Новые динамики открыли новые грани звучания классического AC – средние частоты стали еще громче и музыкальнее, а верха получили больше объема и открытости. Если вам по душе классические усилители VOX AC, то новая серия Vintage Black вам точно придется по вкусу.

В новом цвете выпущены все комбоусилители классического модельного ряда VOX AC – AC4C1, AC10C1, AC15C1 и AC30C2:

VOX AC4C1 Vintage Black

картинка 2.jpgкартинка 3.jpg


VOX AC10C1 Vintage Black

картинка 4.jpgкартинка 5.jpg

 
VOX AC15C1 Vintage Black

картинка 6.jpgкартинка 7.jpg

VOX AC30C2 Vintage Black 

картинка 8.jpgкартинка 9.jpg

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных (IP-адрес; сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.